Школа Магии Атлантида - Киевское Отделение
ОСНОВЫ МАГИИ
Основы Магических Знаний

ОСНОВЫ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ. ЧАСТЬ 1

Серию кратких статей "Основы Магии" мы подготовили для всех интересующихся обучением, с целью сформировать понимание о том, чем мы занимаемся и чему обучаем в нашей Школе.

 

Любой человек, начинающий интересоваться Магией, Эзотерикой и Развитием Сознания, сталкивается с множеством Школ, мнений и подходов к тому, что из себя представляет Магия какова природа Сил, с которыми работают Маги и т.д.

Ниже пойдет речь о том, что под Магией понимает наша Школа.

Магия представляет из себя науку о человеческом сознании и развитии способности управлять скрытыми силами и законами Вселенной.

Эта наука была создана задолго до появления современной человеческой цивилизации.

В настоящее время ни для кого не является секретом, что задолго до появления современного человечества, на Земле существовал ряд высокоразвитых цивилизаций, которые в силу различных причин прекратили свое существование, однако до нашего времени сохранились некоторые Мегалитические Сооружения, созданные во времена этих цивилизаций, например Пирамиды на плато Гиза и др.

Магия представляет из себя знания и науку, принадлежавшую этим древних цивилизациям.

Изучая Магию человек обретает власть над скрытыми Силами и Законами Вселенной, получает возможность изменять силой своего сознания мир (реальность), влиять на события, других людей, приоткрывает завесу тайны над рождением и смертью, постигает смысл своего существования, узнает о своих прошлых воплощениях и получает массу других возможностей, недоступных обычным людям.

Если все так замечательно, то почему среди людей так мало тех, кто обладает Магическими способностями?

Во-первых, большинство людей не интересуется саморазвитием. Большинство интересуют сугубо материальные вопросы - то, каким способом заработать побольше денег, как веселее всего провести время и так далее.

Эти люди не готовы к изучению Магии и Духовному Развитию. Это на самом деле не плохо и не хорошо, эти люди проходят развитие на совершенно другом уровне, и интерес к духовному развитию у них пробудится в будущем, по прошествии некоторого количества воплощений, когда их Душа (сознание) станет более зрелой и мудрой.

При этом всегда и во все времена на Земле существовали люди, обладающие древними Душами, которые развивались на Земле в течении длительного времени, и достигли в своем развитии этапа, когда их начинает интересовать духовное развитие, когда они чувствуют глубокий интерес к Тайным Знаниям, и стремятся на практике обрести Магические Способности.

Если Вы один из таких людей, значит Вы готовы к тому, что бы начать изучать Магию и стать учеником одной из Магических Школ.

После этого возникает сложная задача - найти настоящую Школу Магии (Эзотерики) и опытного Учителя, который обладает глубокими знаниями, Магическими Способностями и способен обучать учеников.

В наши дни интернет наполнен предложениями об обучении Магии, однако большая часть рекламы Магии и Магических Школ принадлежит сомнительным людям, у которых ничему серьезному научиться невозможно.

Поэтому поиск реальной Школы и Учителя Магии - действительно сложная задача.

Ну и наконец, когда Школа и Учитель найдены, от Вас потребуется максимум усилий для того, что бы добиться результатов и стать Магом.

Сразу хотим отметить, что невозможно обрести магические способности, посетив какие-либо экспресс курсы. Невозможно стать Магом, посетив 1 - 3 тренинга или семинара. За столь короткий промежуток времени можно научиться некоторым техникам, получить понимание отдельных тем и лишь прикоснуться к Магии.

Процесс полноценного обучения потребует от Вас серьезных усилий и большего времени.

Наша Школа существует более 12 лет, имея большой опыт обучения, мы можем говорить об этом с абсолютной уверенностью.

Заложить серьезный фундамент в Магии и обрести базовые Магические Способности возможно как минимум за 1 год занятий с хорошим Учителем.

А для того, что бы стать профессионалом в одной из областей Магии, например - в Управления Ситуациями, Целительстве, Псионике или в какой-либо другой сфере, потребуется около 3 - 5 лет обучения.

Долго? Вовсе нет. Ведь проходя обучение Магии, вы действительно обретаете уникальные способности, которых нет у 99,9% людей, став Магом, вы обретете власть над реальностью и сможете изменить свою жизнь так, как Вам самому этого захочется, вы обретете столько новых возможностей, что обычный человек не в состоянии себе этого представить.

Если Вы по-прежнему думаете, что это слишком долго, то возможно Вам следует поискать для своей реализации какую-нибудь другую сферу, что-нибудь по-проще, чем Магия.

 

Если же Вы готовы, то переходим к следующему разделу, описывающему

Три Типа Магии и то, откуда берутся Магические Способности.

 

 

Веб-дизайн, полиграфия, графика - студия Demiurge Ash Разработка сайта:
Demiurge Ash © 2006
 
Контактный адрес:
atlantida-magic@yandex.ru
Школа Магии Атлантида